Честный маркетинг

07 Октября 2015

Ромир провел очередное клиентское мероприятие 

1 октября исследовательский холдинг Ромир в очередной раз собрал клиентов и партнеров, чтобы на этот раз поговорить о «Честном Маркетинге». Мы уверены, что трудные экономические времена не повод для отмены объективности, прозрачности и достоверности. Из этого убеждения и родилась идея мероприятия. 

Студия «МЕЛ» в качестве площадки была выбрана не случайно. Лаконичный интерьер (белые стены и ничего больше!) поддержал идею честного разговора. Белые стены как будто стали чистым листом, на котором команда Ромира совместными усилиями нарисовала картину новейших трендов маркетинга. Честно. Объективно. И по существу. 

Открыл конференцию Президент Ромира Андрей Милехин. Он предложил участникам свое видение глобальных процессов в области международных и российских исследований, которые происходят в настоящий момент. 

Руководитель департамента панельных исследований Инна Афанасенко раскрыла секреты потребительских трендов, опираясь на самые свежие данные скан-панели домохозяйств Romir Scan Panel. Она также предложила гостям собственноручно испытать новое мобильное приложение для сканирования штрих-кодов покупок, разработанное командой Ромир. 

С блеском и без лишних слов, руководитель департамента качественных исследований Валерия Фрадкина рассказала о том, что сегодня происходит на стыке нейромаркетинга и традиционных качественных исследований. 

Руководитель департамента количественных исследований Светлана Поликанина предложила гостям заглянуть за кулисы тестовой лаборатории и увидеть весь процесс тестирования «как на ладони». 

Достоверные потребительские тайны доверил гостям конференции Иван Милехин, руководитель департамента Mystery Shopping. Его выступление на тему прозрачного аудита вызвало большой интерес и немало вопросов аудитории. 

Неформальная часть стала своеобразным продолжением основной идеи мероприятия. Гостей ждал сеанс микромагии с разоблачением. Фокусник на глазах изумленных гостей проделывал невероятные трюки, а потом с удивительной честностью раскрывал их секреты. Все желающие, а таких, надо сказать, было не мало, могли на практике научиться волшебным манипуляциям. 

Полный фотоотчет о мероприятии можно посмотреть на нашей странице в Facebook.


Поделиться в соцсетях:

Подписаться на рассылку: