Андрей Милехин выступил модератором пленарной сессии VIII Всероссийского Форума директоров “Стратегия”

27 Января 2020

18 декабря 2019 года прошел VIII Всероссийский Форум директоров “Стратегия”. Основной темой для обсуждения стали 20 главных вызовов для российского бизнеса в 2020 году, тематически разделенные на три сессии, которые были посвящены различным аспектам управления компанией. В качестве ведущих спикеров конференции были приглашены: Андрей Милёхин, Алексей Пушков, Михаил Хазин, Дмитрий Потапенко, Владимир Левченко и другие.

Андрей Милехин

Президент исследовательского холдинга Ромир Андрей Милехин выступил модератором открывающей пленарной сессии, где обсуждались внутри- и внешнеполитические вызовы для бизнеса, а также тонкости взаимодействия предпринимателей и государственной власти. В частности, приглашенные эксперты обсуждали возможности применения китайского опыта в российских условиях и возможные риски для международного бизнеса в сфере усложняющейся обстановки в мире.

Андрей Милехин

Дополнительно Андрей Милехин провел закрытую сессию по стратегиям развития в новом и изменяющемся мире 21 века. На основе данных, собранных Ромир, были проиллюстрированы тренды, определяющие потребительское поведение людей, родившихся после 1980 года. Именно они, их привычки и ценностные установки, определяют рынок сегодня. Важность понимания способов коммуникации нового поколения и донесение информации через нужные каналы и точно подобранных лидеров мнений являются фундаментом успеха для любого производителя товаров или услуг сегодня.

Участники форума

*Фото: пресс-служба форума


Поделиться в соцсетях:

Подписаться на рассылку: