День рождения на славу

09 Декабря 2019

6 декабря состоялось традиционное корпоративное мероприятие исследовательского холдинга Ромир, посвященное сразу двум праздникам – Дню рождения компании (5 декабря) и Новому году. Мероприятие уже второй год проходит в ресторане «На Поклонной», расположенном в историческом месте Москвы – Парке Победы.

Корпоратив Ромир 2019

Торжественный вечер начался с приветственной речи президента холдинга Андрея Милехина, который кратко подвел итоги уходящего года и поделился планами развития компании на предстоящий 2020 год. Сразу после этого собравшихся гостей ждало награждение сотрудников за выслугу лет – от 3 лет и до 20. Главный ресурс компании – это люди, поэтому прекрасно, когда основу компании составляют люди, отдавшие немало лет своей жизни работе в холдинге.

После этого сотрудники компании поделились на четырнадцать команд и приняли участие в интеллектуальной викторине. Вопросы были посвящены как Новому году, так и необычным моментам из жизни компании и интересным медиа-кейсам года уходящего. Упорная и честная игра принесла участникам множество положительных эмоций и новых познавательных фактов.

Корпоратив Ромир 2019

Завершением официальной части стало награждение особо отличившихся за год сотрудников. За победу в различных номинациях, под овации коллег, им вручались ценные подарки: смартфоны, Яндекс-станции, сертификаты и многое другое. Это награждение подвело черту под официальной частью мероприятия, и гости перешли на танцпол, где по-настоящему отдохнули в этот важный для всех день.

Корпоратив Ромир 2019


Поделиться в соцсетях:

Подписаться на рассылку: