РОМИР на Неделе российского ритейла 2025

27 Мая 2025

С 2 по 5 июня в Москве состоится «Неделя Российского Ритейла — 2025». РОМИР традиционно принимает активное участие в этом масштабном форуме. 

Приглашаем вас посетить наши выступления и сессии:

3 июня, 12:30: На панельной дискуссии "Винный покупатель на распутье. Лидеры рынка о потребительском поведении и форматах торговли в периодизменений" выступит Маргарита Абрамкина, директор по работе с клиентами РОМИР, в рамках форума Wine Retail Week.

4 июня, 10:00: В рамках сессии "Актуальные цифры и факты FMCG рынка" выступит Анастасия Сидорина, директор по работе с клиентами РОМИР. 

5 июня, 12:00: Анастасия Сидорина также выступит модератором экспертной сессии "Лицо СТМ: как меняется рынок". Вместе с ведущими игроками рынка обсудим трансформацию сегмента собственных торговых марок и его растущую роль.

Будем рады встретиться и пообщаться!


Поделиться в соцсетях:

Подписаться на рассылку: