Mile Group стала лауреатом премии Digital Leaders

17 Декабря 2020

11 декабря в Сочи состоялась торжественная церемония награждения премии Digital Leaders. Mile Group получила награду в номинации «Компания года».

Digital Leaders - ежегодное событие, демонстрирующее лучшие достижения в области цифровизации и онлайн сервисов, вдохновляющее на большие результаты цифровой трансформации всех сфер жизни.

Мероприятие является продолжением проекта «Время инноваций», который был утвержден в 2011 году фондом «Социальные проекты и программы». Компания «Ромир», входящая в Mile Group, дважды удостаивалась награды «Время инноваций».

В этом году лауреатами премии стали более пятидесяти компаний, в числе которых: Сбербанк, «Аэрофлот», Фонд «Сколково», ГБУ «Агентство инноваций Москвы», X5 Retail Group, Розничная сеть О'КЕЙ, Dell Technologies, Faberlic, Группа компаний Газпромбанк Лизинг, СберЛизинг, Inforce, Greenway, Herbalife Nutrition, Сеть фитнес-клубов X-Fit в России, Страховой Дом «ВСК», Страховые компании «Ингосстрах — Жизнь» и «Росгосстрах Жизнь» и другие.

Mile Group также стал обладателем награды Digital Leaders в номинации «Компания года» в категории «Маркетинг и события». Экспертный совет, в состав которого входят признанные специалисты в области науки, инноваций, авторитетные общественные деятели, представители бизнеса и органов государственной власти, высоко оценил наши успехи по внедрению, разработке и развитию инноваций в нашей сфере.

Директор по работе с клиентами Mile Group Ксения Пайзанская, получавшая награду, прокомментировала награждение: «Мы сделали многое для того, чтобы в это непростое время не останавливаться и продолжать выполнять свою работу, продолжать двигаться в сторону инновационного развития, но, при этом, не забывать о человеке – конечном пользователе. Наша задача – упростить жизнь простому потребителю, и новые вызовы рынка не только позволяют нам двигаться в этом направлении, открывать новые сферы, использовать дополнительные возможности, но и сделать работу человекоцентричной. Мы благодарны за то, что наш труд был оценен коллегами».

Пресс-служба Mile Group
Тел.: +7 (495) 011-00-08; +7 (925) 242-62-51
E-mail: pressa@mile.ru


Поделиться в соцсетях:

Подписаться на рассылку: