Роскошь à la russe

12 Октября 2017

Российско-французская торгово-промышленная палата уже в четвертый раз провела 10 октября в Москве ежегодную конференцию по рынку товаров класса люкс. Исследовательский холдинг Ромир выступил традиционным партнером конференции.

Первая сессия была посвящена актуальным тенденциям рынка роскоши. Спикеры поделились данными о мировых тенденциях на рынке товаров класса люкс, а также обрисовали ситуацию в России. Представители крупнейших  люксовых брендов поделились своими наблюдениями об особенностях российского рынка, покупательском поведении россиян в последние годы.

Вторая сессия касалась специфики спроса и стратегий сбыта на российском рынке роскоши. Директор по работе с ключевыми клиентами Ромир Екатерина Якунькина поделилась результатами исследований о восприятии россиянами роскоши, особенностях покупательского поведения высокодоходной группы наших соотечественников. Другие эксперты говорили о ценообразовании на рынке люксовых товаров, особенностях онлайн-торговли в этом сегменте в России и за рубежом.

Завершилось мероприятие традиционным коктейлем и неформальным общением участников конференции.


Поделиться в соцсетях:

Подписаться на рассылку: