31 октября в Общественной Палате РФ состоится круглый стол на тему «Изменение общественных привычек, связанных с курением: как на них влиять?»

30 Октября 2018

Мероприятие проведет Общество врачей России совместно с исследовательским холдингом Ромир и Комиссией по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения Общественной палаты РФ.

Участники круглого стола обсудят эффективность существующих антитабачных стратегий, их эффективность, а также способы влияния государства на общественные привычки, связанные с курением и профилактику последствий табакокурения.

В рамках круглого стола будут представлены результаты последних социологических исследований и доклады на темы профилактики курения, распространения новых никотиносодержащих продуктов, регулирование новых табачных продуктов.

Одним из спикеров станет директор по развитию бизнеса Ромир Инна Караева с докладом о тенденциях потребления россиянами табачной и никотинсодержащей продукции. Также среди участников дискуссии - представители Министерства здравоохранения РФ, ведущих медицинских научных центров и общественных организаций.

Круглый стол пройдет 31 октября 2018 г. В Общественной Палате РФ.
Адрес: Миусская площадь д.7 стр.1, зал ЗОМ 2.

Начало регистрации участников в 15.30, начало мероприятия - в 16.00.

Аккредитация СМИ на сайте Общественной Палаты РФ https://www.oprf.ru/press/2367/

Ромир – крупнейший российский частный холдинг, специализирующийся на маркетинговых, медиа и социально-экономических исследованиях. Компания располагает собственной широкой региональной сетью в России и странах ближнего зарубежья. Ромир является эксклюзивным представителем международной исследовательской ассоциации Gallup International в России и СНГ, география исследований охватывает десятки государств.

Пресс-служба Ромир

Тел.:   +7 (495) 988 60 81
Моб.:  +7 (926) 519 66 13
pressa@romir.ru


Поделиться в соцсетях:

Подписаться на рассылку: