Андрей Милёхин о трансформации мира и человека

19 Сентября 2022

Доктор социологических наук, основатель М-Холдинг, президент Ромир Андрей Милёхин рассказал бизнесу о трансформации мира и человека. Выступление состоялось в рамках конференции, посвященной юбилею одного из ведущих предприятий агропромышленного комплекса России «Сады Придонья», куда эксперт был приглашен в качестве гостя.

В трехдневной программе, организованной компанией для своих гостей, было запланировано большое количество мероприятий различного характера. В их деловой части состоялась конференция с участием известных спикеров страны в области экономики, социологии, маркетинга. По отзывам собравшихся на конференцию, полученная информация была не только интересна, но и полезна по многим аспектам.

В докладе "Трансформация мира и человека" Андрей Милёхин осветил вопросы трансформации ценностей человека, потребностей и возможностей в ситуации неопределенности.

Финальным аккордом юбилейных мероприятий «прозвучало» выступление популярных российских артистов на стадионе «Арена», на которое компания пригласила всех своих сотрудников с их семьями, близких друзей, деловых партнеров, представителей бизнеса, студентов профильных вузов, а это свыше 10 тысяч человек. Одним словом, тех, кого объединяло и по сей день объединяет искреннее желание развиваться вместе с компанией «Сады Придонья», чтобы у жителей страны была возможность выбрать ту продукцию, которая приносит радость и пользу.

 

Подробнее о мероприятии


Поделиться в соцсетях:

Подписаться на рассылку: