Андрей Милехин примет участие в заседании экспертного совета собственников и директоров бизнеса

18 Марта 2022

План действий по спасению бизнеса обсудят представители министерств и ведомств, эксперты в области экономики и общества, руководители отечественных компаний и многие другие.

Обсуждение пройдет на площадке Форума «Экспертный Совет собственников и директоров: спасение бизнеса и собственности» 30 марта в Москве.

Организаторы отмечают, что события весны 2022 года внесут коренные изменения в повседневную жизнь людей, бизнес и мироустройство в целом. Масштаб этих сдвигов еще предстоит осознать, но об оперативных решениях стоит задуматься уже сейчас.

Среди экспертов-спикеров: Андрей Милехин (основатель Mile group, президент исследовательского холдинга Ромир и вице-президент Gallup International), Сергей Глазьев (министр по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии), Михаил Хазин (Фонд экономических исследований Михаила Хазина), Дмитрий Потапенко (бизнес-омбудсмен и радиоведущий), Андрей Безруков (российский разведчик-нелегал), Владимир Гамза (член Совета по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России ТПП РФ).

Участники обсудят глобальную перестановку сил на ключевых рынках России и мира, замещение импорта, меры господдержки бизнеса, ситуацию на фондовом и валютном рынках, а также особенности менеджмента в кризисной ситуации.

Ознакомьтесь с программой и пройдите регистрацию.

 

 

 


Поделиться в соцсетях:

Подписаться на рассылку: