Церемония награждения конкурса “Интеллектуальный капиталист-2019”

12 Февраля 2020

5 февраля в ГУМе на Красной площади состоялась торжественная церемония награждения победителей IV Открытого межотраслевого конкурса «Интеллектуальный капиталист - 2019», направленного на поддержку, развитие и продвижение российских компаний и представителей сектора интеллектуальных услуг. В состав жюри вошел президент холдинга “Ромир” Андрей Милехин.

Церемония прошла четвёртый раз подряд. Организатором мероприятия выступил бизнес-дуэт «Кубит» совместно с Медиахолдингом РБК. В рамках конкурса холдингом Ромир совместно с ВШЭ и МГУ было проведено исследование сектора интеллектуальных услуг, ставшее продолжением многолетнего изучения этого рынка в России. В число подобных услуг входят аудиторские, бизнес-образование, девелоперские, инжиниринговые, ИТ, кадровые, консалтинговые, маркетинговые, PR, рекламные, финансовые и юридические услуги. Об основных выводах исследования Андрей Милехин рассказал участникам церемонии: “Сейчас основу экономики составляют знания и интеллектуальный капитал, которые уже становятся главными драйверами роста, создания добавленной стоимости и новых рабочих мест”.


Марина Дорошенко, профессор МГУ им. Ломоносова, и Андрей Милехин

В ходе церемонии президент исследовательского холдинга «Ромир» Андрей Милехин заявил, что сфера бизнеса меняется в связи с тем, что сейчас впервые за историю человечества «мы видим четыре и даже больше социально активных поколения». «Уже в этом зале есть те, кто доживет до 150 лет», — пообещал эксперт.


Инна Караева, директор по развитию бизнеса Ромир, Марина Шепотиненко, директор по работе с клиентами, и Андрей Милехин


Поделиться в соцсетях:

Подписаться на рассылку: