Mile People Data Technology награжден премией «Время инноваций» на ЭКСПО в Дубае

14 Декабря 2021

Проект Mile group - Mile People Data Technology (MPDT) – признан одним из лучших проектов по внедрению инноваций в рамках XI Ежегодной премии «Время инноваций». Награждение победителей состоялось на «Экспо-2020» в Дубае в ходе деловой программы павильона России.

Независимой награды в этом году были удостоены более 60 компаний за лучшие кейсы по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах.

MPDT – проект, направленный на формирование общей картины о человеке в широте его потребностей, переживаний, реакций. Инструмент позволяет верифицировать информацию владельцев бизнеса, обладающих big data, осуществлять проверку этих данных на качество, калибровать, делать их репрезентативными, чтобы в фокус внимания попадали не только актуальные, но и потенциальные клиенты.

«Вручение премии не даром проходило на площадке «Экспо-2020», где собраны лучшие достижения со всего мира. В первую очередь, были представлены инновации в области искусственного интеллекта и работы с big data. Наш продукт заслуженно был признан лидером в этой области. Я уверена, что Mile people data technology – это та технология, которая в ближайшее время будет внедрена во все системы больших данных в нашей стране и за ее пределами», - отметила исполнительный директор Mile group Инна Караева.

Пресс-служба Ромир

Тел.: +7 (495) 011-00-07, + 7 (926) 519-66-13

E-mail: pressa@romir.ru

Ромир с 1987 г. специализируется на маркетинговых, медиа и социально-экономических исследованиях. Входит в Mile group.

Ссылка на Ромир и указание исследования обязательны. Текстовая, аналитическая и визуальная информация является интеллектуальной собственностью Ромир и его провайдеров. Ромир не несет ответственности за действия, предпринятые на основании данной публикации.


Поделиться в соцсетях:

Подписаться на рассылку: