Третья международная универсиада «Ломоносов» по социологии и менеджменту общественных процессов

30 Января 2017

15 января был дан старт очередной универсиаде «Ломоносов» по социологии и менеджменту общественных процессов, которую проводят Высшая Школа современных социальных наук при содействии исследовательского холдинга Ромир и Института социально-политических исследований РАН. Первый отборочный этап универсиады пройдет до 15 марта в заочной форме в виде подготовки исследовательского проекта по одной из предложенных тем:  

  • Социология управления
  • Социология знания
  • Социальная демография

Второй и заключительный этап универсиады пройдет в очной форме в виде письменной работы в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

Желающим принять участие в Универсиаде необходимо зарегистрироваться на портале Универсиады «Ломоносов» по адресу: http://universiade.msu.ru/ и прислать свою работу по одной из предложенных тем не позднее 15 марта 2017 г.

Универсиада – это интеллектуальное состязание студентов, обучающихся на выпускных курсах российских и иностранных высших учебных заведений. Универсиада проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, стимулирования самостоятельных научных исследований студентов, содействия профессиональному росту одаренных студентов и привлечения их к продолжению образования в магистратуре. Победители и призеры Универсиады получают льготы при поступлении в магистратуру ВШССН МГУ имени Ломоносова.


Поделиться в соцсетях:

Подписаться на рассылку: