Выездная лекция для студентов МГУ на территории практиков из Mile group

11 Ноября 2021

В рамках совместного курса исследовательского холдинга Ромир и Высшей школы современных социальных наук МГУ им. М.В. Ломоносова в офисе Mile group состоялась очередная лекция.

Перед студентами 3 курса бакалавра по направлению «Социология» с лекцией на тему «Data science и человек» выступил аналитик исследовательского холдинга Ромир Данила Бнатов. О применении искусственного интеллекта в социологических исследованиях рассказал директор департамента технической поддержки и разработки Ромир Владимир Фолькман.

Курирует совместную программу Ромир и МГУ «Методология и методика социологического исследования» основатель Mile group, доктор социологических наук, профессор ВШССН МГУ им. Ломоносова Андрей Милехин.

Вуз и Mile group сотрудничают более пяти лет и включает проведение совместных научных исследований, конференций, семинаров, совместной экспертной деятельности по актуальным проблемам развития современного российского общества, поддержку прямых контактов между сотрудниками организаций и работу в других направлениях.

Пресс-служба Ромир
Тел.: +7 (495) 011-00-07; +7 (925) 242-62-51
E-mail: pressa@romir.ru

Ромир специализируется на маркетинговых, медиа и социально-экономических исследованиях с 1987 г. Входит в Mile group.

Ссылка на Ромир и указание исследования обязательны. Текстовая, аналитическая и визуальная информация является интеллектуальной собственностью Ромир и его провайдеров. Ромир не несет ответственности действия, предпринятые на основании данной публикации.


Поделиться в соцсетях:

Подписаться на рассылку: