logo

СМИ

Лента

common.icons.down

Покупатели газировки предпочитают развлекательные каналы


«Ромир» представляет новые медиа-данные по ТВ-потреблению. На неделе с 15 по 21 февраля анализировалось медиапотребление покупателей газированных напитков и клиентов сети «Магнит».


Топ ТВ-каналов по охвату. География: Россия 100+, Период: 15/02/2021 - 21/02/2021, Покупатели газированных напитков


Топ ТВ-каналов по охвату. География: Россия 100+, Период: 15/02/2021 - 21/02/2021, Покупатели газированных напитков


Топ ТВ-каналов по охвату. География: Россия 100+, Период: 15/02/2021 - 21/02/2021, Клиенты сети «Магнит»


Топ ТВ-каналов по охвату. География: Россия 100+, Период: 15/02/2021 - 21/02/2021, Клиенты сети «Магнит»



  • Покупатели газированных напитков чаще других россиян на прошлой неделе смотрели развлекательные каналы: СТС, ТНТ, Пятницу и Че.

  • Клиенты сети «Магнит» чаще среднестатистического россиянина на прошлой неделе смотрели РЕН ТВ, СТС и Пятницу.


 


Рейтинг телепрограмм за неделю, География: Россия 100+, Период: 15/02/2021 - 21/02/2021


Рейтинг телепрограмм за неделю, География: Россия 100+, Период: 15/02/2021 - 21/02/2021



  • Первые 15 строчек рейтинга телепрограмм на прошлой неделе занял Первый канал: сериал «За первого встречного», программа «Время», ток-шоу «Пусть говорят», шоу «Голос.Дети» и «Поле чудес».


 


С более подробными данными по ТВ и интернет-потреблению вы можете ознакомиться в разделе Медиа Рейтинги.


 


Методология


Данные основаны на Single Source Panel Romir* - уникального продукта команды «Ромир», направленного на кросс-анализ всех видов потребления: потребление товаров и услуг, медиа (ТВ и радио) и Интернет потребление (десктоп, мобильный и приложения). Исследование Интернет-потребления на десктопе охватывает 40 000 человек (15 000 домохозяйств), также, как и Потребительская панель «Ромир». Исследования ТВ, радио, мобильного интернета (Android) и приложений – 4 000 респондентов в городах России с численностью населения 100 000 человек и более. Подобный размер городской выборки продиктован спросом на рынке и основан на запросах текущих клиентов, однако в случае необходимости и развития рынка возможно расширение указанных параметров.


Рейтинг телепрограмм за неделю рассчитывается по всем выпускам данной программы за сутки в течение анализируемой недели.


 


*Описание Single Source Panel (SSP) можно посмотреть по ссылке.


 


Пресс-служба «Ромир»

Тел.: +7 (495) 011-00-07; +7 (925) 242-62-51

E-mail: pressa@romir.ru


«Ромир» специализируется на маркетинговых, медиа и социально-экономических исследованиях с 1987 г. Входит в Mile Group.


Ссылка на «Ромир» и указание исследования обязательны. Текстовая, аналитическая и визуальная информация является интеллектуальной собственностью «Ромир» и его провайдеров. «Ромир» не несет ответственности действия, предпринятые на основании данной публикации.